Церемония награждения победителей завершила 17-й Всероссийский детский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина

17553805_1398398786878102_3734478248691778408_n

Сегодня состоялась церемония награждения победителей 17-го Всероссийского детского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина. В турнире приняло участие рекордное за всю его историю представительство регионов России и ближнего зарубежья. Это команды Московской, Белгородской, Псковской, Кировской, Астраханской, Ростовской областей, республик Северная Осетия-Алания, Дагестан, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Татарстан, Крым, Краснодарского края, Абхазии и ДНР. Впервые в турнире приняла участие команда академии футбольного клуба «Бунедкор» Ташкент, Узбекистан. Всего в состоявшихся матчах сошлись более 1250 футболистов, — сообщает депутат Думы края Дмитрий Шуваев.

Президент в Федерация Футбола Ставропольского Края Сергей Барабаш отметил: «Был хороший уровень искреннего футбола!»

Завершился турнир и подведены итоги Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина 2017. С 24 по 30 марта проведены 190 игр среди 71 команды.
Федерация футбола Ставропольского края выражает искреннюю благодарность судьям, врачам, руководителям и работникам спортобъектов, на которых проводились игры ! Несмотря, на сложные погодные условия, другие трудности, с футбольной точки зрения, турнир удался! Уровень команд в большинстве группы был очень высокий. Все подразделения администрации Ставрополя сработали слажено и достойно представили город перед гостями турнира. Благодарим так же Детскую футбольную лигу, под эгидой котрой проходил наш турнир, с надежной на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 17 турнир завершен, до встречи на 18-м! 

Лучший игрок Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина 2017- Чернышов Денис ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь, которому была вручена майка игрока сборной России и ФК Ростов Дмитрия Полоза, который принимал участие в нашем турнире. 

КОМАНДЫ 2003 г.р.

1 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
2 место Сборная Крыма
3 место «Кировец» г.Донецк
4 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Лучший вратарь — Ходенков Алексей ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший защитник- Сахацкий Иван ДЮСШ по футболу Ставрополь
Лучший полузащитник- Фролов Егор Сборная Крыма
Лучший нападающий- Гуцал Кирилл«Кировец» г.Донецк
Лучший бомбардир- Зубко Артем Сборная Крыма
Лучший игрок турнира- Шахбазов Дмитрий ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший судья Городовой Александр
Лучший тренер Казанский Евгений Семенович сборная Крыма
Лучший тренер Извеков Антон Викторович «Кировец» г.Донецк
Лучший тренер Петряков Алексей Сергеевич ДЮСШ г.Ставрополь
Лучший тренер Абушов Расим Фарзи оглы «Кожаный мяч» Р.Павлюченко 

КОМАНДЫ 2004 г.р.

1 место «Уралан» г.Элиста
2 место «Динамо» г.Ставрополь(ДЮСШ по футболу г.Ставрополь )
3 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
4 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший вратарь — Гапотченко Данил«Уралан» г.Элиста
Лучший защитник- Хижняк Роман ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший полузащитник- Чимидов Давид«Уралан» г.Элиста
Лучший нападающий- Зятько Артем «Динамо» г.Ставрополь
Лучший бомбардир- Баумбах Роман ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Лучший игрок турнира- Шохджиев Аюка«Уралан» г.Элиста
Лучший судья Наумов Виталий
Лучший тренер Парамонов Сергей Михайлович «Динамо» Ставрополь
Лучший тренер Овшинов Евгений Валерьевич «Уралан» г.Элиста
Лучший тренер Федотов Геннадий Вячеславович ДЮСШ Ставрополь
Лучший тренер Скляров Константин Александрович ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко  

КОМАНДЫ 2005 г.р.

1 место ДЮСШ по футболу г. Ставрополь
2 место «Уралан» г.Элиста
3 место ФК «Армавир» г.Армавир
4 место «Олимп 2014» г.Апшеронск
Лучший вратарь — Азарян Тигран ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Лучший защитник- Диваев Михаил «Олимп 2014» г.Апшеронск
Лучший полузащитник- Нуксунов Алан«Уралан» г.Элиста
Лучший нападающий- Велисов Павел ФК «Армавир» г.Армавир
Лучший бомбардир- Евневич Иван 8 мячей ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Лучший игрок турнира- Довгалев Владимир ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Лучший судья Головинов Иван
Лучший тренер Кортиев Алан Юрьевич ДЮСШ по футболу Ставрополь
Лучший тренер Тюрбеев Джангр Петрович «Уралан» г.Элиста
Лучший тренер Семенютин Михаил Сергеевич «Олимп 2014» г.Апшеронск
Лучший тренер Вишняков Сергей Александрович ФК «Армавир»

КОМАНДЫ 2006 г.р.:

1 место «Бунёдкор» г. Ташкент
2 место ФА ФК «Краснодар» Кропоткин
3 место «Радуга» г.Белгород
4 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший вратарь — Абдуманнопов Муслим«Бунёдкор» г.Ташкент
Лучший защитник- Лиходеев Дмитрий ФА ФК «Краснодар» Кропоткин
Лучший полузащитник- Денисов Егор«Радуга» г.Белгород
Лучший нападающий- Беришвили Илья ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший бомбардир- Бочаров Иван 8 мячей«Радуга» г.Белгород
Лучший игрок турнира- Турсунмахомадов Шамсуддин «Бунёдкор» г.Ташкент
Лучший судья Музыка Виталий
Лучший тренер Манушин Роман Михайлович ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
Лучший тренер Раскуллаев Акмал Абудмаджидович «Бунёдкор» г.Ташкент
Лучший тренер Цараков Владимир Валерьевич ФА ФК «Краснодар» Кропоткин
Лучший тренер Корсаков Сергей Викторович «Радуга» г.Белгород

КОМАНДЫ 2007 г.р.:

1 место ФК «Волгарь» г. Астрахань
2 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
3 место «Динамо» г.Ставрополь(ДЮСШ по футболу г.Ставрополь )
4 место «Сахарник» г.Изобильный
Лучший вратарь — Соболев Дмитрий «Динамо» г.Ставрополь
Лучший защитник- Царенко Александр«Сахарник» г.Изобильный
Лучший полузащитник- Бажанов Степан ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший нападающий-Сидоренко Артем ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь
Лучший бомбардир- Сорочан Радион 8 мячей ФК «Волгарь» г.Астрахань
Лучший игрок турнира- Пашаев Тимур ФК «Волгарь» г.Астрахань
Лучший судья Мирошник Денис
Лучший тренер Чулюканов Вячеслав Николаевич ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
Лучший тренер Литовченко Максим Викторович «Сахарник» г.Изобильный
Лучший тренер Лоскутов Юрий Юрьевич «Динамо» г.Ставрополь
Лучший тренер Иванов Григорий Владимирович ФК «Волгарь» г. 
Астрахань 

СБОРНЫЕ ШКОЛ СТАВРОПОЛЯ. 9-11 КЛАССЫ:

1 место сош 22
2 место сош 21
3 место лицей 35
4 место гимназия 30
Лучший вратарь — Проскорин Данил гимназия 30
Лучший защитник- Власюк Владимир сош 21
Лучший полузащитник- Кирин Алексей лицей 35
Лучший нападающий- Дешевов Тимофей сош 21
Лучший бомбардир- Царукян Валерий сош 22 11 мячей
Лучший игрок турнира- Иванов Никита сош 22
Лучший судья Ессенокаев Юрий Лукманович
Лучший тренер: Цховребов Владимир Чичикоевич сош 22- 1 место
Лучший тренер: Есиков Борис Викторович сош 21 -2 место
Лучший тренер: Захаров Денис Алексеевич лицей 35- 3 место
Лучший тренер: Шипулин Владимир Викторович гимназия 30-4 место